Planning d'entrainement U15 - U18

30 mai 2014 - 12:30

Planning des 5 dernières séances d’entrainement U18 en juin

                                                     (Joueurs nés en 1997/1998/1999)         

 Ø  Mercredi  4 :           18H00 / 20H

Ø  Vendredi 6 :            18H30 / 20H

Ø  Mercredi 11 :          18H00 / 20H

                Vendredi 13 :  Pas d'entrainement . Assemblé générale du club à 19H

Ø  Mercredi 18 :          18H00 / 20H

Ø  Mercredi 25 :          17H30 / 19H30 è  dernière séance de la saison         

ü  Rendez-vous au vestiaire 15’ avant le début de la séance. 

ü  Prévoir une petite bouteille d’eau ou une gourde. 

ü  Le planning pour la reprise en août vous sera donné fin juin. 

ü  Présence de David Keignart (entraineur général des Séniors) lors de certaines séances. 

ü  Ne pas hésiter à inviter des nouveaux joueurs pour ces dernières séances !

Sportivement,

 Laurent D

Tel : 06 98 89 14 77

laurent.delaire@hotmail.fr

          ___________________________________

 Planning des 4 dernières séances d’entrainement U15 en juin

                                                     (Joueurs nés en 2000 et 2001)   

Ø  Mercredi  4 :             17H30 / 19H30

Ø  Mercredi 11 :            18H00 / 20H (car plusieurs joueurs ont école !)

             Vendredi 13 :  Pas d'entrainement . Assemblé générale du club à 19H

Ø  Mercredi 18 :            17H30 / 19H30              

Ø  Mercredi 25 :             17H30 / 19H30  è  dernière séance de la saison

  ü  Rendez-vous au vestiaire 15’ avant le début de la séance.

 ü  Prévoir une petite bouteille d’eau ou une gourde.

 ü  Le planning pour la reprise en août vous sera donné fin juin.

 ü  Si vous connaissez des joueurs qui souhaitent rejoindre notre club, n’hésitez pas à les inviter hein !

Sportivement,

Stéphane P

Tel : 06 17 18 02 02

 spelcat@live.fr

 

 

Commentaires

ANTHONY HUMEZ et 4 autres environ 1 heure
1-0
SENIORS B / longuenesse malafoot 3 jours
SENIORS B / longuenesse malafoot et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
2-1
SENIORS A / saint omer 3 3 jours
SENIORS A / saint omer 3 3 jours
0-2
SENIORS C / esquerdes 4 jours
1-13
tatinghem fc / U 19 5 jours
2-5
groupe seninghen/nielles / U17 5 jours
U11 EQUIPE 1 / Lumbres 2 et 6 6 jours
0-3
U13 EQUIPE 1 / cheminots hazebrouck 8 jours
U13 EQUIPE 1 / cheminots hazebrouck : résumé du match 8 jours
U13 EQUIPE 1 / cheminots hazebrouck et norrent fontes / U13 EQUIPE 2 8 jours
0-1
Quiestede 2 / SENIORS B 11 jours
Quiestede 2 / SENIORS B et 7 autres : résumés des matchs 11 jours
0-4
SENIORS A / camp. guines 11 jours
Tous les tournois